Корзина для хранения «Велетта» прямоугольная 38х28х11см Зеленый С714 ЗЕЛ
Тип: Ящик; Форма: Прямоугольная; Материал: Пластик; Цвет: Зелёный; Крышка: нет; Ручки: Нет; Ширина: 380.0мм; Длина: 280.0мм; Высота: 110.0мм; Производитель: Мартика; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мартика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




