

Контейнер пищевой "AL-Plastik" Elit №5 плоский 7л (375 * 255 * 126 мм)
- В наличии
- Код: Elit5
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой Elit
Крышка фиксируется двумя защелками
Емкость 7л
размер 375х255 мм
высота 126м
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 126 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




