

Поднос столик пластиковый Консенсус 60х33х27,5 см раскладной бежевый с ножками
- В наличии
- Код: 26139
445 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос-столик для завтрака прямоугольный пластиковый с ножками Консенсус
длина с ручками - 60 см
ширина - 33 см
высота в раскрытом виде - 27,5 см
цвет - бежевый
Многофунциональный столик-поднос для завтрака, сервировки, ноутбука и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Особенности | С ножками |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 275 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




