Ведро мусорное оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что очень удобно для сохранения свежести в помещении.
Мусорное ведро является необходимой частью гигиены в любом жилом и общественном помещении. Данная модель оснащена крышкой, которая поднимается при нажатии на педаль, при снятия ноги с педали крышка опускается.
Такой механизм гигиеничен и очень удобен, особенно в тех случаях когда у Вас заняты или испачканы руки, а так же служит хорошей защитой если в доме имеются любопытные домашние животные, например такие как кошки или собаки. Плюсом ко всему является эстетический внешний вид.
- Страна производства: Турция
- Объем(л): 11
- Размеры: 260х295
- Высота: 340
- Форма: Круглая
- Цвет: Фиолетовый
- Материал: Пластик
- Тип мусорного ведра: С педалью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 11 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




