


Контейнер пищевой "AL-Plastik" Elit №6 плоский 12,5л (450 * 312 * 147мм)
- В наличии
- Код: Elit6
235 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой Elit
Крышка фиксируется двумя защелками
Емкость 12,5л
размер 450х312 мм
высота 147мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 12500 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 147 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




