

Ваза Pasabahce Flora h-26,5 см цилиндрическая 43767
- В наличии
- Код: 43767
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза декоративная Flora 43767
Ваза Flora изготовлена из высококачественного стекла.
Благодаря своему дизайну она украсит любую комнату.
Материал: стекло.
Высота: 26.5 см.
Диаметр: 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Высота вазы | 265 мм |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




