- Материал - углеродистая сталь
- антипригарное покрытие
- размеры: 25х13 высота6,5 см
- подходит для выпекания хлеба, кекса, запекания различных блюд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 65 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 130 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




