Набор гибких разделочных досок 4 шт
Набор из 4-х гибких досок. Доски изготовлены из специального пластика, легко гнутся и сворачиваются. Теперь овощи, фрукты и мясо попадут точно в тарелку или кастрюлю. Каждая доска промаркирована пиктограммой в углу и имеет свой цвет, поэтому вы не перепутаете доску для мяса с доской для рыбы или овощей. Доска не скользит по поверхности стола, она тонкая и легкая.
Характеристики доски:
- Размер: 34х28 см.
- Цвета: синий, красный, желтый, зеленый.
- Легко моется.
- Не впитывает запахи.
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: тонкий пищевой пластик.
- В комплекте 4 доски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴






