-
-
-
Эмалированная кастрюля TM Interos объем 2,1 литра диаметр 16 см высота 10,5 см. Толщина металла 1,2 мм, двойное покрытие эмали. Крышка кастрюли выполнена из жаропрочного стекла с пароотводом. Ручки удобной эргономичной формы, не нагреваются при использовании. В подарочной упаковке.

-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





