

Кастрюля А-плюс Круглая, с мраморным покрытием 28см, 10,9Л (1515)
- В наличии
- Код: 1515
1 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с мраморным покрытием 10,9 л
- Материал: Литой алюминий
- Глубокая круглая кастрюля диаметр 28см высота 20см,10,9л
- Цвет: черный
- мраморное покрытие
- Съемные силиконовые ручки
- Индукция
- Используется при температуре от -20°C до +220°C
- Подходит для посудомоечной машины!
- Экологически чистая
- Не содержит вредных веществ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Силикон |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 11 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




