Соковыжималка предназначена приготовления сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей.
Снабжена механизмом регулирования интенсивности выхода сока. Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление ее к столу и предохраняет его от повреждения.Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а лоток предотвращает разбрызгивание сока.
Характеристики:
| Максимальный выход сока, не менее, %: | |
| из яблок | 55 |
| из томатов | 82 |
| Габаритные размеры, мм | 358х126х332 |
| Масса, кг, | 1,6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для овощей |
| Максимальный показатель выхода сока | 82 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




