Натуральные целлюлозные гигиенические салфетки предназначены для повседневного использования.
- Размер салфеток 20х23
- Не прилипает, хорошо впитывает.
- Упаковка: картонная коробка.
- Материал: 100% целлюлоза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Количество в пачке | 200 шт |
| Размер салфетки | 20сх20 (см) |
| Производитель | Silken |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




