Копилка-банка железная "100 долларов"
Размеры
диаметр 10см
высота 15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Профессии |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




