Копилка металл на замочках "Чемодан" на замочках с ручкой
Размеры
Ширина 16см
высота 14см
Глубина 8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Профессии |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




