Раскладная кровать без колес - общее описание
Современная раскладная кровать очень удобна в использовании для приема гостей или даже для постоянного отдыха.
Толстый ватный матрас, обеспечивает полный комфорт во время отдыха.
У изголовья и в ногах есть ограничители, которые не позволяют сползать матрасу.
Матрас съёмный, при необходимости его можно использовать отдельно от раскладушки.
Раскладная кровать - техническое описание Производитель Украина
Длина 190 см.
Ширина 80 см.
Высота (от пола) 40 см.(вместе с матрасом)
Габаритные размеры
(в сложенном положении) 110 х 80 х 25 см.
Каркас Труба, диаметр 25 мм.
Основание буковые ламели, 17 шт.
Матрас ватный, толщина 7 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Габаритные размеры (для транспортировки) - 80х80х25 см.
Прочные мебельные колесики обеспечивают удобство перемещения раскладной кровати по помещению. Складывается/ раскладывается за несколько секунд, как книжка.Идеальный вариант для домов отдыха, мини-гостиниц, охранных предприятий.
Данная модель характеризуется отличными эксплуатационными качествами, долговечностью и комфортом в использовании.
Расцветки матраса в ассортименте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 249 ₴




