Раскладная тумба-кровать на ламелях с матрасом и регулируемым подголовником ОНИКС
ОНИКС - современная раскладная кровать, производится в Украине - удобна для постоянного использования и приема гостей. Пенополиуретановый матрас обеспечивает комфортный отдых. Его можно использовать как на раскладушке, так и отдельно. Регулируемый подголовник на 4-ре положения, предотвращает сползание подушки. Колесики облегчают перемещение, при желании раскладушка может использоваться без колес.
- Длина - 197 см, ширина 72 см, высота 37 см вместе с матрасом;
- Металлический каркас сделан из квадратной трубы 20 х 20 мм;
- Матрас съемный, толщина 5 см. Наполнитель - пенополиуретан, ткань - бязь;
- Рама покрашена методом порошкового напыления;
- Основание состоит из деревянных ламелей с ортопедическим эффектом.
| Раскладная кровать Оникс - техническое описание: | |
| Производитель: | Украина |
| Длина: | 197 см (с быльцем) |
| Ширина: | 72 см |
| Высота (от пола): | 37 см (вместе с матрасом) |
| Габаритные размеры в сложенном виде: | 90 х 72 х 31 см |
| Каркас: | труба квадратная 2 х2 см, труба d=1,8 см |
| Основание: | ламели "Латофлекс", ширина 5,2 см, количество - 16 шт |
| Матрас: | поролон 190 х 70 х 5 см |
| Регулировка подголовника: | 4 положения |
| Вес: | 14 кг |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




