Удобная, закрывающаяся, прочная и аккуратная банка для хранения пищевых продуктов будет нужным и практичным предметом на вашей кухне.
Материал высококачественное прочное стекло
Объем банки 1000 мл,
Размеры 16*9*6 см.
Отлично подойдёт для хранения разных круп, макарон, специй, соли, сахара и других сыпучих продуктов.
Надёжно защищает продукты от сырости и мелких насекомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Stenson |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴




