Раскладушка на ламелях без колес - благодаря квадратному сечению каркаса обладает высокой прочностью. Ламели создают ортопедический эффект, и не продавливают матрас. Специальная резинка в комплекте не дает скользить матрасу на поверхности раскладушки.
Эксплуатация этой раскладушки, возможна только с матрасом. Матрас, идущий в комплекте, имеет высокую плотность поролона, что позволяет ощутить полный комфорт от правильного сочетания ламелей и грамотно подобранного матраса. Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Габаритные размеры в сложенном виде: 98 Х 71 Х 20 см.
Расцветки матраса в ассортименте.
Раскладная кровать - техническое описание:
|
Производитель |
Украина (Харьков) |
|
Длина |
195 см. |
|
Ширина |
70 см. |
|
Высота |
34 см. |
|
Каркас |
Труба квадратного профиля 20х20х1,2 мм. |
|
Матрас |
Поролон, толщина 3 см. |
|
Ламели |
"Латофлекс" из фанеры 18 шт. шириной 5,2 см. |
|
Покраска |
Порошковое напыление. |
|
Вес |
11,9 кг. |
|
Максимальная нагрузка |
100 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 899 ₴




