Силиконовый коврик Con Brio
- Может использоваться в газовых, электрических и микроволновых печах
- Не скользит на поверхности стола, тесто не прилипает к коврику
- Обладает антипригарными свойствами, может использоваться для выпекания теста
- Не впитывает запахи, прочен, надежен, долговечен
- Легко моется, прост в хранении и уходе
- Размер: 50х70 см
- Толщина 0,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Производитель | Con Brio |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴





