Форма для выпечки пасхального кулича. Изготовлена из литого алюминиевого сплава
Размеры:
верхний диаметр 13,5см
нижний диаметр 11см
высота 11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 135 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Общий объем формы | 1125 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | дако |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴








