Корзина для луковичных прямоугольная 27,5х25,5х7,5см
- В наличии
- Код: 119094
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Луковичные корзины удобное приспособление для выращивания тюльпанов и других луковичных растений у вас на участке.
Преимущества:
луковицы не разбегаются под землей
не травмируются при выкопке.
исключается путаница с сортами.
защищает луковицы от подземных грызунов
Как сажать:
на дно корзинки насыпатеся песок
помещаются туда луковицы
присыпать сверху песком
закопать по бортики корзинки в землю.
Когда цветы отцветут, а листья пожухнут, совочком или лопаточкой поддеть край корзины, вытащить её, потрясти, песок высыпется, и можете выбрать луковицы для хранения.
В корзины для луковиц можно сажать любые луковичные - рябчики, нарциссы, пушкинии, аллиумы, а также - корневищные. При закапывании корзины надо учитывать глубину посадки данного вида цветка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 75 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




