Пластмассовый вазон балконный - горшок прямоугольный для комнатных растений 50х17х14см объемом 6.5л Материал - полипропилен Серия балконных вазонов Терра в трех цветах - терракот, белый, зелений Предназначено для высадки растений на балконе; - Надежно крепиться к балкону специальными кронштейнами; - Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках; Инструкция по уходу: Применять исключительно по назначению.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Объем | 7 л |
| Высота | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Установка | Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Ящик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для уличных работ |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






