Лоток для проращивания лука 38х16х6 см 2,2 л
Пластиковая Луковичница для проращивания зеленого лука изготовлена из пластика.
Применяется вместе с лотком для выращивания лука, зелени или рассады.
Пластиковый поддон для выращивания лука имеет небольшой размер, поэтому с легкостью поместится на подоконнике.
Лоток для лука – это тот же лоток для рассады, закрывающийся крышкой с круглыми отверстиями. Применяется в основном для выгонки лука на зелень.
Характеристики
• Вес: 270 г
• Высота: 7 см
• Длина: 38 см
• Ширина: 16,5 см
• Диаметр лукового отверстия: 3,7 см...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проращиватель семян |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 2.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴






