Горшок для цветов Белла овальный с ажурным верхом
Цвета - светло-бежевый, желтый, красный, черный
Размеры
Длина 380мм
Ширина 129мм
Высота 135мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴







