Горшок для зелени Хеца имеет шестигранную форму с креплением на одной грани.
При помощи крепления вазоны можно подвешивать или соединять между собой в различные геометрические фигуры
Цвета - серый, светло-зеленый, кремовый, черный
Размеры
Длина 110мм
Ширина 120мм
Высота 130мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴








