Вазон овальной формы Луна
Цвета: прозрачный, полупрозрачные - фиолетовый, зеленый, розовый, оранжевый,
непрозрачные - светло-зеленый, кремовый, фуксия, лимонный
Габаритные размеры 35х15см, высота 15см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴







