Вазон квадратный для орхидеи
Цвета: прозрачный, полупрозрачные зеленый. красный, фиолетовый, оранжевый, желтый,
Габаритные размеры 127х127мм
Высота 168мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴






