Сиденье для унитаза пенопластовое
Габаритные размеры 44х40х5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье без крышки |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





