Металлический держатель для туалетной бумаги с крышкой
В комплекте 2 дюпеля для крепления на стену.
Крепление скрытое. Диаметр фальш чашки 45мм, высота 8мм
Размер крышки 10х11см
Габариты прута держателя 15х7см
Аксессуар в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴












