Настенный металлический полотенцесушитель для ванной комнаты
В комплекте 2 дюпеля для крепления на стену.
Крепление скрытое. Диаметр фальш чашки 45мм, высота 8мм
Размер кольца 165мм
Диаметр прута держателя 6мм
Аксессуар в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Наличие крышки | True |
| Подставка для освежителя | False |
| Подставка для запасного рулона | False |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴









