Бак пластмассовый для белья овальный
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴












