Бак пластмассовый для белья угловой
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴











