Корзина пластиковая с двумя ручками
Изготовлена из прочного эластичного пластика
Можно использовать для белья, для игрушек и т.п.
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 29 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 38 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴








