Бачок пластмассовый для белья объемом 40 литров
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴




