Шкаф-комод для ванной комнаты
Длина - 460см, высота - 1м15см, ширина 165 см
Цвета в ассортименте: бежевый, белый, голубой, салатовый, бирюза
Верх шкафчика - с откидной крышкой, сбоку три выдвижных ящика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Длина | 680 см |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






