Форма силиконовая HH-503 Крашанки
- Размер формы 17*27*3,5 см
- покройте формы растопленным шоколадом, охладите, соедините половинки в шоколадное яйцо,
- материал ― пищевой силикон, полностью безвредный для здоровья,
- выдерживает температуру -60 +240 градусов,
- не пригорает, не прилипает, не оставляет запах,
- длительный срок эксплуатации
цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 35 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




