Турка медная "Нимфы" 500мл
высота 11,5см
диаметр дна 7,5 см
диаметр горла 6см
длина ручки 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Диаметр горлышка | 60 мм |
| Производитель | Сторчай |
| Сливной носик | Да |
| Материал ручки | дерево |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Материал | Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 мл |
| Диаметр дна | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴







